Хабаровск, ул. Карла Маркса, 144 Г

Отель: +7(4212) 27-21-21 +7(4212) 577-577
Кафе: +7(4212) 27-09-09, +7(4212) 56-50-50
Конференц-зал: +7(4212) 577-577
Вы здесь:
 

Детские праздники в кафе «Зарина»

11.07.2016

Детские праздники в кафе «Зарина»

Накануне знаменательного события у ребенка, каждые родители стараются организовать ему запоминающийся и веселый праздник. Зачастую родители предпочитают сами устроить праздник для своего ребенка дома. Но это связано с большим количеством хлопот, тем более, если на празднике будет много гостей. Для детей нужно накрыть стол, желательно со сладкими блюдами, устроить развлекательную программу. Также необходимо позаботиться и об оформлении комнаты. Немаловажным атрибутом любого праздника для детей является торт. Не стоит забывать, что после проведения торжества еще предстоит уборка дома и мытье посуды. Если Вы хотите избавиться от всех этих хлопот — то кафе «Зарина» для Вас!

Кафе «Зарина» - это отличный вариант совместного торжественного вечера взрослых и детей. Проведение совместного семейного праздника послужит сближению семьи, укреплению отношений друг с другом. Вы получите массу положительных эмоций и просто отлично проведёте время в хорошем месте, и, разумеется, в самой лучшей компании. К тому же, наше кафе предложит для Вас и Ваших деток взрослое и детское меню с разнообразными вкусными и аппетитными блюдами. Вам не придётся ломать голову, где заказать аниматора на Ваш детский праздник, ведь наша команда специалистов сотрудничает с самыми лучшими праздничными агентствами. А также, для Вас и Ваших деток, мы сможем приготовить торт любой сложности.

Кафе «Зарина» для проведения детских праздников организует мастер-классы, где расскажут и покажут, как готовить разные лакомства, которые обычно так любят маленькие гурманы. Ваш ребенок может освоить приготовление:

  • конфет;
  • вкусной пиццы;
  • различных канапе.

Празднование детского торжества в кафе «Зарина» - это выгодно, ведь наша команда специалистов подберет Вам блюда и порекомендует аниматоров на ту сумму, которой Вы располагаете.


Возврат к списку


Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Спасибо! Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут